ПрофессионалыПравила игры
 
Обратная связь
Главная

Турнир в Москоу Кантри Клаб

Новости Селебритис, играющие в гольф
Поля для гольфа
История появления игрыФотоалерея

В Нахабино в гольф-клубе Le Meridian Moscow Country Club состоялся международный турнир «Россия против Остального мира». Как обычно, партнером турнира в Москоу Кантри Клаб выступили: Ауди Варшавка, Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Восток. В этом году турнир проходил под девизом «Пионеры против бойскаутов». В соревновании участвовали члены гольф-клуба, разделенные на две команды. Победителем турнира стала команда «Остального мира» (скауты), которые выиграли у команды «России» (пионеры). В качестве группы поддержки в турнире участвовали команды «Пионеров», звезды шоу-бизнеса, но они не смогли изменить ситуацию в пользу «России».

Цель турнира в Москоу Кантри Клаб это объединение различных аудиторий в рамках такого субботнего мероприятия как игры в гольф. Только по этой причине Ауди Центр Варшавка, Ауди Центр Таганка и Ауди Центр Восток решили организовать мини-турнир по гольфу среди профессиональных гольфистов, звезд шоу-бизнеса и представителей СМИ.

Владимир Моженков – генеральный директор Ауди Цент Таганка ГК «АвтоСпецЦентр» сообщил, что турнир состоялся в те дни, когда в Санкт-Петербурге проходил Международный экономический форум, и на гольф-полях Нахабино можно было встретить представителей тех стран, которые в нем участвовали. Также среди участников были бизнесмены, финансисты, и поэтому, можно сказать, что турнир стал интеграционной площадкой, на которой российские и зарубежные участники могли в неформальной обстановке обсудить разные вопросы, связанные со спортом, экономикой, досугом.

Марка Audi активно занимается пропагандой гольфа, который с 2009 года стал олимпийским видом спорта. В последнее время гольф становится все более популярным среди актеров, бизнесменов, молодежи и чиновников. В рамках турнира все гости имели возможность пройти тесты-драйвы на автомобилях: Audi А7, Audi Q5, Audi Q7, Audi ТТ.

Информация о Москоу Кантри Клаб

Гольф-клуб Москоу Кантри Клаб находится в 15 км от МКАД на 31 км по Волоколамскому шоссе. Спортивный комплекс располагается на территории площадью 5900 м2, и еще на 3 га – открытые площадки. Комплекс оснащен самым современным оборудованием. В 1988 году было начато строительство Клуба, и через 6 лет в России появилось первое 18-ти луночное гольф-поле.

Декабрь 22, 2013

Обсуждение закрыто.



Гольф (с) 2009 Все права защищены