ПрофессионалыПравила игры
 
Обратная связь
Главная

Гольф в Болгарии

Новости Селебритис, играющие в гольф
Поля для гольфа
История появления игрыФотоалерея

Во многих странах играют в гольф, особенно в Испании и в Португалии. Недавно Турция присоединилась к этим странам.  Для этой игры в Болгарии есть все условия. Здесь на гольф-полях можно играть с марта по ноябрь, а иногда и весь год. В этой стране  можно выбрать разные варианты для проживания с отличной кухней. Все это можно прекрасно сочетать с возможностью отличного отдыха для всей семьи. В 2008 году в Болгарии начала активно развиваться гольф-индустрия, поскольку в этот период реконструировались гольф-поля, построенные ранее. Строительство гольф-полей предусматривало прием гольфистов из других стран.

В стране еще немного своих гольфистов, и поэтому не высока загруженность полей. Болгарские гольф-курорты, такие как: BlackSeaRama, Lighthouse и Thracian Cliffs можно назвать своеобразной кастой высококлассных гольф-полей черноморского побережья Болгарии. Все они спроектированы и построены профессионалами архитектуры и гольфа с мировой славой. Российские любители этой игры получат удовольствия в Болгарии, здесь их привлечет приятный климат и цены, радушный и теплый прием местных жителей.

Среди гольф-клубов следует выделить BlackSeaRama Golf & Villas, который открыт в 2008 году, его  спроектировал Гари Плеер. В 2009 году это поле получило звание «Лучшее новое гольф-поле мира». На этом элегантном поле, между изящными холмами, расположились ухоженные фервеи.  Тщательно прорисованы песчаные ловушки, и они «охраняют» быстрые грины. Самая большая длина ти это 6648 м. 18-я лунка является визитной карточкой данного поля, пар 3324 м с дальних ти. Название поля не случайно, поскольку с него открывается замечательный вид на море, которое сливается с небосклоном.  В вечернее время можно наблюдать красочную панораму из окон ресторана клубного дома.  В действительности эта панорама представляет собой картину, заключенную в раму, и которой также можно любоваться с любой лунки.

 

 

Июль 23, 2013

Обсуждение закрыто.



Гольф (с) 2009 Все права защищены