ПрофессионалыПравила игры
 
Обратная связь
Главная

Гольф в Испании

Новости Селебритис, играющие в гольф
Поля для гольфа
История появления игрыФотоалерея

golf-in-torreviejaВ 15 км на запад от Валенсии находится клуб Escorpion с равнинными полями. На таких полях лучше проходить обучение начинающим любителям гольфа. На полях гольф-клубов  La Sella или Oliva Nova, Panoramica  разнообразный ландшафт. На поле клуба El Bosque с густой растительностью, пресеченной бункерами и оврагами можно тщательно вымерять удары и не бояться трудностей. Маршруты на полях Валенсийского сообщества разрабатывали специалисты во главе с Севериано Бальестеросом.

Коста-дель-Соль

Большинство гольфистов отдает предпочтение известному побережью Коста-дель-Соль, находящемуся в  Андалузии. На этом побережье с мягким климатом, с теплым и спокойным  морем — лучшие поля, лучшие  школы гольфа, лучшие клубы и превосходные отели известнейших сетей. Довольно часто испанское побережье называют Коста-дель-Гольф из-за большого количества  полей для гольфа и отелей, протянувшихся вдоль лазурного побережья.

Столицей испанского гольфа считается  респектабельный курорт  Марбелья, который поражает своей красотой, богатством и роскошью, великолепием отелей, спортивных зон и жилых комплексов. Элегантному отелю Golf Hotel Guadalmina принадлежит два поля для гольфа различной степени сложности, и очень часто в нем можно встретить  известных актеров, музыкантов, художников, политиков и шоуменов.

На площадках клуба Aloha Golf Club трава всегда привлекательна и ухожена. Также следует отметить клуб Arqueros Golf & Country, в котором впечатляют горные и морские пейзажи. На побережье Коста-дель-Соль PowerGolf Centre является одним из лучших учебных центров. Здесь для начинающих великолепная площадка на 9 лунок. На природном поле La Dama de Noche Golf  множество ярких фонарей на высоких столбах, благодаря которым на нем можно играть днем и ночью.  Сегодня это единственное поле в Европе.  В 15 км от города Бенальмадена находится всемирно известный гольф-центр – отель Alhaurin Golf. Этот центр, построенный по проекту Севериано Бальестероса,   славится хорошей школой и сложным полем.

Коста-Брава и Коста-Бланка

На шикарном побережье Коста-Брава находится отель La Costa Hotel Golf & Beach Resort, который предлагает как активный, так и семейный отдых. Это место отличается редким сочетанием пляжа и собственных гольф-полей, расположенных на территории отеля. В провинции Аликанте располагается более трети гольф-полей Испании. Среди них особо знаменит Королевский гольф-клуб, находящийся на побережье Коста-Бланка, в живописнейшем местечке Кампоамор, где-то в 11 км на юг от города Торревьеха.  Только на полях данного закрытого клуба  проводится большинство престижных международных соревнований гольфистов.

 

 

Август 8, 2014

Обсуждение закрыто.



Гольф (с) 2009 Все права защищены