ПрофессионалыПравила игры
 
Обратная связь
Главная

Первый московский турнир X-Fit по альтернативному гольфу

Новости Селебритис, играющие в гольф
Поля для гольфа
История появления игрыФотоалерея

X-Fit_GolfВ ноябре текущего года состоялся турнир X-Fit по сити-гольфу, в котором участники соревновались за звание лучших на гольф-симуляторах. Соревнование проводилось согласно программе мультиспортивности,   стартовавшей в федеральной сети фитнес-клубов этим летом. Программа мультиспортивности позволяет клиентам фитнес-клубов федеральной сети X-Fit принимать участие в разных соревнованиях по таким популярным видам спорта,  как яхтинг,  большой теннис,  дайвинг,  верховая езда и пр.  Недавно в академии гольфа City Golf состоялось очередное мероприятие в этом направлении.

В России первый турнир X-Fit по гольфу на симуляторах состоялся на крупнейшей крытой гольф-площадке на симуляторах. На этой площадке игрокам  были созданы все условия  для того,  чтобы соревнования превратись в настоящий праздник. Соревнования начались с вводного инструктажа и экспресс мастер-класса от гольфа  по  PGA Вильяма Брюса,  благодаря которым  собравшимся объяснили не только основы игры в гольф,  но и поделились своими фирменными приемами.  Участники турнира старались задать все новые и новые вопросы.

В турнире X-Fit  по гольфу приняли участие все желающие клиенты  сети фитнесс-клубов, поскольку для игры на симуляторах  не нужна специальная подготовка,  и она доступна буквально каждому, кто желает испытать свои силы в этом увлекательном занятии. Это состязание оказалось довольно динамичным, несмотря на относительную простоту.  Все участники соревнования с азартом боролись за призовые места, и старались не уступать победу, используя советы, полученные от гольф-эксперта.

В первом турнире по гольфу на симуляторах победили представители фитнес-клубов X-Fit Монарх, X-Fit Нагатинская и X-Fit Фьюжн. Победители получили дипломы и подарочные сертификаты на посещение академии гольфа на торжественной церемонии награждения. Игорь Лукашов, председатель совета директоров и основатель федеральной сети фитнес-клубов X-Fit отметил, что вовремя появилась программа мультиспортивности. Это подтверждается поддержкой, которую оказывают ей клиенты клубов.

То, что многие откликаются на предложения участвовать в турнирах по разным видам спорта (теннис, яхтинг, гольф)  подтверждает, что фитнес-сообщество перешло на новый этап развития. В клубах обычные занятия уже стали обязательной составляющей образа жизни современного человека, а новые активности позволяют разнообразить привычные будни, расширить кругозор и сделать фитнесс-досуг еще более увлекательным и насыщенным.

Организаторы X-Fit выразили благодарность призерам турнира от всех членов клубов за их активное участие в мероприятиях программы мультиспортивности.

 

Декабрь 8, 2014

Обсуждение закрыто.



Гольф (с) 2009 Все права защищены