ПрофессионалыПравила игры
 
Обратная связь
Главная

Турнир Rosbank Golf Cup 2016.

Новости Селебритис, играющие в гольф
Поля для гольфа
История появления игрыФотоалерея

682Недавно среди любителей гольфа состоялся второй турнир Rosbank Golf Cup 2016, организованный в Agalarov Golf & Country Club — в одном из самых красивых гольф-клубов. В этом турнире участвовало более 200 человек, среди них были гольфисты, топ-менеджеры и владельцы крупных российских и  международных компаний — партнеры и клиенты банка. Турнир проводился на живописном 18-луночном поле, выполненном в формате стейблфорд с учетом гандикапа. В состязаниях участвовало 77 гольфистов-любителей, включая  Михаила Братанова – директора департамента обслуживания ценных бумаг, Юргена Гриба и Жана-Филиппа Арактинжи – заместителей председателя правления Росбанка, а также его клиентов.

На драйвинг рейндже для гостей, начинающих приобщаться  к гольфу, была специально организована гольф-клиника, где начинающие игроки под душевным руководством профессионалов могли осуществлять первые шаги  в гольфе. На турнире был организован увлекательный гольф-конкурс, где каждый желающий, попробовав попасть в плавающую лунку на озере, мог проверить свою удачливость и силы. Следует отметить, что журнал CITYMAGAZINE предлагал провести три ночи в одном из лучших отелей на Сейшельских островах.

Продолжение праздника.

После соревнований гости турнира приняли участие в церемонии награждения, торжественно открытую  Дмитрием Олюниным — председателем правления Росбанка. Олюнин в своем выступлении подчеркнул, что в этом виде спорта довольно органично сочетаются и хладнокровие, и выдержка, и в тоже время сила, т.е. все то, что присуще настоящему, современному, основательному и серьезному джентльмену, поскольку только такими должны быть наши клиенты.

Призеров награждали кубками, клюшками патер с гравировкой турнира Росбанка от японского производителя Honma, бэгами Honma, подарками от партнеров турнира, сертификатами Росбанка на пакет банковских услуг «VIP-бонус». Федор Гоголев – главный редактор журнала Golf Digest поздравил Росбанк с отличной организацией турнира, и вообще с событием, организованным им вместе с Putter Club. На турнире все было как в «золотые времена» раннего гольфа: каждому – мячи «Тайтлист», подарочные рубашки-поло, живая музыка, на поле шашлыки с пивом, превосходный ужин, а также победителям бэги Honma. Он также поздравил с победой Славу Бочарова, Володю Королева и Дарью Маркову. Кроме того, за партнерство на поле поблагодарил  Сашу Кочеткову и Андрея Пелевина.

Для гостей вечер завершился  благотворительным аукционом, чтобы поддержать Фонд развития ГМИИ имени А.С.Пушкина и торжественным гала-ужином. На аукционе гости за 11 выставленных лотов  пытались азартно перебивать ставки друг друга. По инициативе Росбанка Rosbank Golf Cup 2016 в прошлом году был впервые включен  в календарь гольф-событий, поэтому не выглядел «новичком» в сегодняшнем сезоне. Второй турнир также прошел успешно, и можно сказать, что его организаторы полностью справились со своей задачей. Сейчас турнир только начинает набирать обороты, и должен стать чуть ли не одним из самых знаковых событий  сообщества гольфистов.

 

Декабрь 8, 2016

Обсуждение закрыто.



Гольф (с) 2009 Все права защищены