ПрофессионалыПравила игры
 
Обратная связь
Главная

Международный турнир Audi quattro Cup 2015.

Новости Селебритис, играющие в гольф
Поля для гольфа
История появления игрыФотоалерея

Audi Quattro Cup 4В июле сего года состоялся международный турнир Audi quattro Cup 2015 в московском гольф-клубе «Сколково». В этом году турнир отметил свое 25-летие. В турнире участвовало более 150 человек,  среди них были не только профессиональные спортсмены, но и поклонники немецкого авто-концерна и  звезды шоу-бизнеса России. Его участниками были Ксения Собчак, Вик Уайлд, Ида Лоло. Ауди Центр Таганка стал партнером данного мероприятия, который для тест-драйва предоставил новую модель кроссовера  Audi Q7 и автомобили Audi S5 и Audi RS Q3.  Компания Audi старается поддерживать важнейшие спортивные меропрития мирового значения: от Олимпийских игр и до своего футбольного турнира, в котором участвуют европейские звездные клубы.

Спортивная история Audi

В спортивной истории Audi  международный турнир по гольфу стал еще одним направлением.  Турнир проводится с 1991 года, и в этом году он проводится в 25-й раз.  За всю историю турнира было проведено более 800 состязаний, в которых приняло участие более миллиона человек. В рамках турнира для соревнований в 53 странах мира выбирают  самые лучшие поля для гольфа. Этот престижный турнир в России проходит второй раз. В нынешнем году он состоялся в гольф-клубе «Сколково», который  относится к одному из  самых современных гольф-клубов в Восточной Европе.

Недавно соревнования проходили в формате Гринсом Стейблфорд, в которых одновременно стартовали с 18-ти лунок. В этих соревнованиях могли участвовать все желающие, достигшие 18 лет, и имеющие гандикаповую карточку Ассоциации российского гольфа.  Победители соревнований могут   участвовать в финале турнира Audi quattro Cup 2015, который будет проходить в Мексике, в конце этого года. Эти соревнования посетили не только гольфисты- профессионалы, но и звезды:  Ида Лоло — обозреватель журнала Ок и  it-girl, Алексей Киселев – ее супруг, трендсеттер и ресторатор, Ксения Собчак – телеведущая, Антон Белов – директор Музея современного искусства «Гараж», Мадина и Марина Гоговы – владельцы Artwin Gallery, Анастасия Трегубова – ведущая Первого канала, Вик Уайлд и Алена Заварзина  – олимпийские чемпионы. С помощью профессиональных тренеров знаменитости освоили игру в гольф, и потом им представилась возможность протестировать автомобили Audi RS Q3 и Audi S5, и оценить новую модель премиального кроссовера Audi Q7. Тест-драйвом руководили менеджеры Ауди Центра Таганка.

Посетители турнира смогли убедиться, почему новый кроссовер   Audi Q7, получил титул «самый инновационный», который ему присвоили эксперты автомобильного мира. В отличие от предыдущей модели, кроссовер Audi Q7 весит на 325 кг меньше, из-за того, что для изготовления кузова и шасси использовался «крылатый металл», и из-за акцентированного облегчения иных узлов. Новая модель  Audi Q7 лидирует в своем сегменте благодаря Virtual Cockpit — цифровой приборной панели, оточенной управляемости, передовым системам инфотейнмента, 3D-навигации. Следует отметить, что российских знаменитостей заинтересовал  премиальный внедорожник, поэтому могут пополниться ряды поклонников данной марки в ближайшее время.

Август 22, 2015

Обсуждение закрыто.



Гольф (с) 2009 Все права защищены