ПрофессионалыПравила игры
 
Обратная связь
Главная

«Звездный Гольфстрим» — 2009

Новости Селебритис, играющие в гольф
Поля для гольфа
История появления игрыФотоалерея

В сентябре 2009  года прошел турнир «Звездный Гольфстрим»  в Киевском Гольф Клубе. Для многих публичных людей гольф может стать важной и интересной деталью, дополняющей его внешний образ и влияющей на его внутренний образ.  Этот вид спорта, в отличие от Украины, очень популярен во всем мире. Среди известных людей Селин Дион  считается знаменитой гольфисткой. В Украине подготовкой «Звездного Гольфстрима» — 2009 занимались более двух месяцев.

Гостями турнира были звезды кино, телевидения, спорта, модельного бизнеса, любители светской жизни Украины. Клуб на них возложил почетную миссию популяризировать гольф в Украине, и одновременно с ним   красивый и активный образ жизни. Киевский Гольф Клуб турнир «Звездный Гольфстрим» -2009 организовал совместно с  event-агентства «Team Action». В этом турнире приняли участие 34 игрока. В их число входили: Александр Филатович, Ирена  Мирлени, Филипп Ли, Юлия Айсина, Захар Клименко, Матвей Бидный, участники групп «Авиаторы», «Blondie», «Горячий шоколад», «Армия», «Comedy Club», дуэта «VGuby».

Организаторам удалось провести турнир,  как светское и спортивное мероприятие в лучших традициях клубных мероприятий. В этот день более 200 гостей посетили Киевский Гольф Клуб. Кроме того, здесь проходили дегустационные акции алкогольного партнера проекта «Jonny Walker», от «Сигарного дома «Фортуна», модный показ от Юлии Айсиной, visage & hair show в исполнении  ведущих мастеров ювелирного дома Наталии Спиженко и салона «Soul Spa», тест-драйв автомобилей  Jaguаr Land Rover от компании «Виннер Автомотив».

Победителями турнира стали Лилия Литковская и Петр Переверзев, которых компания LG Electronics премировала мультимедийными телефонами LG Arena KM 900 с интерфейсом S-класса.  Второе место занял флайт Анастасии Кумейко и Игоря Воевуцкого.  Третье место заняли две команды –  Анна Алишер и Алена Лифинцева — дуэт «VGuby», и Денис Холостенко – участник группы «4 короля» и Евгения Руденко – мисс Украина.

Кроме того, победители и призеры  стали членами Киевского Гольф Клуба в течение года. От таких спонсоров турнира, как Сигарный дом  «Фортуна», компания «Puma», салон «Soul Spa» и туристическая  компания «Седьмое небо» призеры получили множество подарков.  Яркий и символичный турнир «Звездный Гольфстрим» открыл осеннюю серию мероприятий 2009 года, в котором все сочеталось в наилучших пропорциях – рок и джаз, тяжелый спортивный труд и терпкое спортивное удовольствие, осенний ливень и огненный дождь фейерверка в честь победителей.

 

 

Апрель 22, 2014

Обсуждение закрыто.



Гольф (с) 2009 Все права защищены