ПрофессионалыПравила игры
 
Обратная связь
Главная

Звездный Гольфстрим 2010

Новости Селебритис, играющие в гольф
Поля для гольфа
История появления игрыФотоалерея

56165123123В конце сентября в Киевском Гольф Клубе состоялся турнир  «Звездный Гольфстрим», это второй в его истории. В турнире участвовали звезды шоу-бизнеса и телевидения, и знаменитые украинские спортсмены. «Звезд» в Клубе встречали участники регулярного турнира КГК  Media Golf Cup, который 29 сентября завершался финальным состязанием. Этот турнир был организован в рамках специальной программы КГК Media Golf, ее участниками являются представители прессы, интеллектуального общества, издательского бизнеса, которые ведут учет  самых ярких событий спортивной и светской жизни, и яркую личность могут превратить в настоящую звезду.

Турнир был объединен с финалом медиа-турнира, то есть на гольф-поле встретились те, кого зачастую разделяет объектив фотокамеры или микрофон. Для fun-турнира вполне подходил формат «Звездного Гольфстрима». Greensomes – по два игрока в команде — спортивен, поэтому привлекает любителей гольфа, и довольно легок, чтобы могли раскрыться начинающие, которых было много на турнире. В соревнованиях по гольфу впервые приняли участие около трети игроков, которые с этим видом спорта ограничили участие только «экзотичным»,  случайным для них опытом.

В этот день на поле для гольфа свои творческие силы испытали Егор Крутоголов – ведущий и шоумен, Алексей Мочанов- автогонщик и ведущий ТВ-программ, Сергей Нечипорец – участник и призер регулярных турниров Media Golf Cup и других клубных соревнований. Нечипорец вместе с ведущей «М1» Евгенией Руденко – обладательницей титула «Мисс – Украина 2005»,  совместили свои профессиональные и спортивные навыки, днем они принимали участие в турнире, а вечером – провели развлекательную программу.

Также в турнире участвовали видные игроки шоу-бизнеса – продюсеры Олег Герман и Юрий Никитин, и музыканты группы «Авиаторы» — Игорь Воевуцкий и Дмитрий Тодорюк. Но, настоящий ажиотаж прослеживался с женского фланга. В турнире участвовала певица Ани Лорак, солистки групп  «Hollywood»,  «Blondie» и «Zebra», Людмила Ясинская — участница программы «Шанс» и балета «Шок 0.7».

Турнир отличался и своими спортивными достижениями. Например, флайт семейной  пары  Инессы Кравец и Сергея Есипчука сделал игл на 3-й лунке, выполнив удар на 100 м с середины фервея.  Такой успех укрепил уверенный результат чемпионского флайта,  и помог им одержать победу в турнире. После турнира Инесса Кравец – призер олимпийских игр по тройным прыжкам призналась, что ей уже давно не приходилось подниматься на пьедестал, поэтому для нее,  вдвойне приятна возможность, подаренная турниром.

Этот турнир еще интересен тем, что позволяет известным людям, реализовавшим себя в одной роли,  испытать в другой, и между прочим, не менее амбициозной, поскольку на кону – гордое звание гольфиста, которое только избранным дается в нашей стране.

 

 

Август 22, 2014

Обсуждение закрыто.



Гольф (с) 2009 Все права защищены